A+ R A-

LES COMMISSIONS MUNICIPALES

FINANCES :

Mr AFCHAIN Yves

Mme TALES-MERIL Sandrine

Mr BRIVOT Emmanuel

Mr GUILLARD Philippe

Mr PONCELET Michel

Mme PIOT Annie

URBANISME :

Mr RAMBERT Bruno

Mr BRIVOT Emmanuel

Mme SAMSON Maryline

Mr PONCELET Michel

Mr ROUXEL Jean-Luc

BATIMENTS COMMUNAUX :

Mr RAMBERT Bruno

Mr RONDIN Henri

Mr GORON Eric

Mme BONTE Doriane

Mr PONCELET Michel

VOIRIE- ENVIRONNEMENT :

Mr RAMBERT Bruno

Mr RONDIN Henri

Mme SAMSON Maryline

Mr GORON Eric

Mr PONCELET Michel

Mme GOULLET DE RUGY Marie-Madeleine

ACTIVITES ECONOMIQUES :

Mme TALES-MERIL Sandrine

Mr AFCHAIN Yves

Mme BONTE Doriane

PETITE ENFANCE- ECOLE- JEUNESSE :

Mme LEGAULT-DENISOT Sarah

Mme TALES-MERIL Sandrine

Mme ADAM Nathalie

Mr GORONEric

Mr GUILLARD Philippe

Mme COUVERT Laetitia

Mme SOSIN Laurence

Mr PONCELET Michel

Mme PIOT Annie

Mme GOULLET DE RUGY Marie-Madeleine

CULTURE-LOISIRS :

Mr RONDIN Henri

Mr MENARD Sylvain

Mme BONTE Doriane

Mme PIOT Annie

Mme GOULLET DE RUGY Marie-Madeleine

SPORTS ET ASSOCIATIONS :

Mme LEGAULT-DENISOT Sarah

Mr RONDIN Henri

Mr MENARD Sylvain

Mr GUILLARD Philippe

Mr PONCELET Michel

Mme PIOT Annie

COMMUNICATION :

Mme LEGAULT-DENISOT Sarah

Mr MENARD Sylvain

Mr GORON Eric

Mme COUVERT Laetitia

ACHAT MATERIEL :

Mr RAMBERT Bruno

Mme TALES-MERIL Sandrine

Mr RONDIN Henri

Mme LEGAULT-DENISOT Sarah

Mr AFCHAIN Yves

Mr ROUXEL Jean-luc

APPEL D' OFFRES :

Membres titulaires

Mr RAMBERT Bruno

Mr AFCHAIN Yves

Mr PONCELET Michel

Membres suppléants

Mme LEGAULT-DENISOT Sarah

Mr BRIVOT Emmanuel

Mme GOULLET DE RUGY Marie-Madeleine

CENTRE COMMUNAL D' ACTION SOCIALE :

Membres du conseil municipal

Mme TALES-MERIL Sandrine

Mme SAMSON Maryline

Mme SOSIN Laurence

Mme BONTE Doriane

Mme PIOT Annie

Mme GOULLET DE RUGY Marie-Madeleine

Membres hors conseil municipal

Mr LECAPLAIN Eric

Mme MESLIER Maryvonne

Mme SALMON Denise

Mme DELAMOTTE Christine

Mme CHESNEL Danielle

Mme REDOUTE Jacqueline

SYNDICAT DU LINON :

Mr RONDIN Henri, titulaire

Mr BRIVOT Emmanuel, suppléant

SYNDICAT DES EAUX DE TINTENIAC :

Mr DUMAS Georges, titulaire

Mme GOULLET DE RUGY Marie-Madeleine, suppléante

SYNDICAT INTERCOMMUNAL D'ELECTRIFICATION D'ILLE et VILAINE :

Mr DUMAS Georges

SYNDICAT INTERCOMMUNAL CENTRE DE SECOURS de COMBOURG :

Mr GORON Eric, titulaire

Mme BONTE Doriane, suppléante.

 

 

 

 

.